AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Торговый центр » ТД "Carrefour"


ТД "Carrefour"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромное трехэтажное здание разделенное на большое количество бутиков со всевозможными товарами. Застекленная крыша, вместо лестниц эскалаторы.
На подземном этаже автостоянка.
На первом этаже небольшой продуктовый магазин и недорогое кафе. В центре зала большой фонтан. Всюду декоративная растительность и лавочки для отдыха.
На третьем этаже семизальный кинотеатр. Сеансы идут круглосуточно, школьникам скидка. Рядом игровой зал для детей.
~~~
http://i015.radikal.ru/0907/7c/a1dc2ab3fffct.jpg

2

-------------> Гей-клуб
Танака вошел в торговый центр, продолжая держать Ори за руку:
- Так-так... - улыбнулся и достал пачку сигарет - Ищем вот такие, правильно....
Он начал ходить среди рядов, ища тот, где продаются сигареты. Разноцветные глаза скользили по упаковкам в поисках. Остановившись, Кей увидел сигареты и стал прикладывать пачку:
- Не знал, что они столь редки... - выпятил нижнюю губу, задумавшись - Не то, не то, не то...
Вздохнул и тут увидел то, что искал:
- Ура... - подпрыгнул от радости и подлетел к сигаретам - Нашел... Я куплю сразу блок...
Посмотрел на Ори:
- Вдруг я должен буду еще за что-нибудь... Слушай... А ты не знаешь Миятору?
Кей вспомнил, как блондин назвал номер комнаты:
- Он твой сосед... Точно... - широко улыбнулся - Он мне очень помог... Что мне ему купить?
Снова начал иследовать яркие упаковки:
- Ну посоветуй... Сигареты? Или может, он что-нибудь другое любит... - задумался, взяв себе коробку с чупа-чупсами.

3

Ори безразлично скользил взглядом по витринам супермаркета, пока разноглазый прыгал вокруг той, где продавался табак. Восторженный вопль этого чуда, наверное, был слышен и на третьем этаже...Ягато только усмехнулся, подходя ближе.
- И ты думаешь тебе продадут блок достаточно крпеких сигарет в супермаркете вроде этого? В зеркало себя давно видел? - юноша по-доброму улыбнулся, потрепав Танака по волосам.
Подойдя к продавцу, Ори самостоятельно приобрел вышеозначенный блок, после чего впиххнул его в руки Кею.
- Будет храниться у тебя. Когда будешь должен - принесешь пачку. И...как договаривались, две сейчас.
Отойдя от отдела с сигаретами, Ягато направился к гораздо более сейчас его интересующей витрине напротив. Холодное оружие. Сувенирное...но, надо признать, очень качественное и достойное того, чтобы висеть на стене даже в доме его родителей.
- Я не знаю никакого Миятору...А соседа своего вообще ни разу еще не видел - ответил юноша на вопрос Танака о каком-то там неизвестном парне - Если не знаешь, что ему купить, лучше сначала спроси у него, что он любит. Это будет правильнее, чем покупать ненужную вещь. А вообще, это не сложно понять методом наблюдения... - продолжил Ори, все так же не отлипая от витрины, на которой красовались различные кинжалы-ножи-мечи и пр.
- Например, ты...любишь яркие цвета, но преимущественно теплые...фетишистского типа одежду, макияж, украшения...ты достаточно аккуратен, о чем свидетельствует то, как накрашены ногти, через один...Любишь фантастическую литературу, и очень вероятно, что ведешь дневник, или просто любишь пописать что-нибудь на досуге, так что, с подарком для тебя проблем бы у твоего...как его...явно бы не было.

4

Увидев, что Ягато сам покупает блок, Кей и подошел к нему и скрестив руки на груди, надул губы:
- Так не честно... Я уже говорил, я должен, значит я и плачу... Ты этим обижаешь меня... - разноцветные глаза сверкали. Танака когда злился выглядел еще более забавней.
- Забирай весь блок... Так нечестно... Я не девчонка... И сам могу за себя платить... А ты ведешь себя, как будто я ничего не могу... - ткнул себя в щеку пальцем - Ну что поделать, если у меня такое лицо?
Отвернулся и пошел вперед, но почувствовав, что Ори застыл у витрины, подошел.
Слушай его, глаза становились все шире, рот приоткрылся от удивления:
- Как ты все это понял? - оглядел себя - Я вот сегодня глаза забыл накрасить... А значит не такой уж я... аккуратный... - перевел взгляд на ногти и улыбнулся - Но ты прав... - улыбнулся, но вспомнив, что он все еще злиться, снова надулся, глаза устремились на витрину - И Миятору не мой... Он твой сосед... Наверное... Я теперь неуверен... - Танака приблизился к витрине - Ты любишь холодное оружие... - задумчиво - А я нет... Я его боюсь... Оно может принести боль...
Видимо все таки ошибся с номером комнаты... Вот дурак... Надо будет глянуть в тетрадке...

5

Ягато проигнорировал очереднйо возмущенный выпад со стороны парня.
- Хорошо, можешь вернуть мне деньги за пачку - спокойно отозвался Ори. Заставлять это наивное создание покупать целый блок было бы откровенной наглостью - сигареты были достаточно дорогостоящими.
- Может, но, говорю же, я его не видел...Могли просто не пересекаться.
Ори наконец оторвался от витрины и посмотрел на Кея.
- Не надо на меня обижаться, я этого все равно не пойму... - юноша слегка улыбнулся, снова устремляя вгляд на опасные игрушки.
- Оружие создано для того, чтобы причинять боль, но, вместе с этим учить. Оно никогда не причиняет боль первым - запомни это. За исключением тех случаев, когда оказывается в неумелых руках. Поэтому далеко не каждый имеет право носить такие вот кинжалы. Это как огонь. Если не умеешь обращаться с ним - не стоит трогать спички. Так же и они...если не знаешь цену жизни, лучше не трогать их...
Ягато снова посмотрел в разноцветные глаза мальчика.
- Кинжал - это благородное оружие. Если будешь обращаться  сним плохо - он может поранить тебя самого. Иди сюда... - Ори притянул мальчика за руку чуть ближе - Неужели ни один не нравится? Кей, ты, в конце-концов, парень...Пора переходить на более серьезные игрушки...я могу поучить тебя

6

Кей тут же отдал деньги Ори и улыбнулся, теперь его душенька была довольно.
- А я не могу не обижаться... - вздохнул - Особенно когда надо мной вот уже два дня подряд издеваются... - прошептал, вслушиваясь в слова Ягато. То с каким восхищением он говорил об оружие, нравилось Кею. Встретившись взглядами, Танака улыбнулся и послушно подошел ближе. Взгляд скользнул по витрине, он подошел ближе и коснулся руками стекла:
- Они все прекрасны... - задумался, между бровей пролегла складка - Но нет... Я не люблю это... - качнул головой и повернулся к Ори - Прости...
Слегка пожал плечами:
- А ты? Какой тебе больше всего нравиться? - снова посмотрел на витрину - Твой очень красивый...
Когда я вошел в комнату, ты метал его...
- смутился - И судя по всему у тебя неплохо получалось...
Достал две пачки сигарет, остальное убрал в сумку:
- На... Держи... - улыбнулся - Может пора идти? - прошептал - Или ты хочешь зайти туда?

7

Ори только немного снисходительно улыбнулся в ответ.
- Совершенный ребенок...Хотя, наверное, в этом и заключается твоя "изюминка"
Ягато отошел от витрины и неспешным шагом направился к выходу из магазина.
- Мой - это совсем другая категория. То, что они продают здесь в большей степени создано, чтобы украшать, ежели действительно использоваться по назначению. А мой...он был выполнен по индивидуальному заказу, тут даже лезвие по-другому заточено.
На своего рода комплимент относительно метания кинжала Ори только отвел взгляд куда-то в сторону - непрошенные воспоминания о том, благодаря чему и кому у него было это умение, мгновенно омрачали настроение.
- Я могу научить тебя более-менее сносно обращаться с оружием. Пригодится в любом случае. Особенно, с твоей мордашкой. Но, если тебе не нравится - то это превратится в муку.
Несколько секунд прошло в молчании, в то время как Ягато извлек из пачки долгожданную сигарету и с удовольствием сделал несколько затяжек.
- А что тебе нравится? Кроме сладкого и разноцветных теней? Должно же быть что-то посерьезнее...В книжный подешь, или сразу обратно?

8

Кей внимательно слушал Ори. Уважение за те знание, которыми обладал парень, светилось в глазах:
- Надо же... Я никогда особо об этом не задумывался... Но это действительно интересно...
Следующие слова вызвали недоумение:
- А что с моей "мордашкой"? - приподнял бровь, коснувшись щеки рукой - Не уже ли кто-то может захотеть на меня напасть? - задумался, слегка прижав зубами губу - Но можно попробовать... Только вот я настолько неуклюжий... Как бы в итоге не поранился или еще хуже, поранил бы тебя...
Танака старался не отстравать, но вскоре замер у витрины с игрушками:
- Вау... - посмотрел на белого кролика с большими ушами - Какой клевый...
Услышав вопрос, повернулся с все так же горящими восхищением глазами:
- А? - тряхнулы белыми волосами - Книжками... Не уже ли ты не считаешь это серьезным?
Догнал и пошел рядом, поправив сумку на плече:
- Нет...  Пойдем в школу... Уже пора... - улыбнулся.

>>>> Коридоры

Отредактировано Танака Кей (2009-07-20 21:32:18)


Вы здесь » AKADOU Academy » Торговый центр » ТД "Carrefour"