AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Тату и пирсинг салон


Тату и пирсинг салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из тату и пирсинг салонов в городе.

http://www.idsalontattoo.com/Images/Marquee2.jpg

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-10-27 23:24:35)

2

» Schoolboy Crush » Прочие места » Улицы С Казу-тяном

-Не-ска-жу... - Ким прижался плечем к плечу парня и широко улыбнулся. Ему нравилось видеть это любопытство в глазах парня, его желание узнать. Потерпи немного сладкий... и у тебя будет новая штучка с которой можно будет поиграть... ну только когда заживет...
-Если ты очень хочешь, то можно и там... Да, в любом месте. Скажи где, там и проколю.- Неужели ты готов ради меня на это?... можно считать это как доказательством серьезных отношений?...
-Расслабься....- Прошептал Ким, поглаживая парня по голове. -Ты так напрягся... не переживай... я не заставлю тебя идти на такое... проколи вот тут...-
Кими слегка приподнял его футболку и провел пальчиками по тазовым косточкам. Меня возбуждают плоскостные проколы... ррр...
Казу направился дальше по улице, Ким, естественно, тут же направился за ним. Скоро вдалеке показалась вывеска с соответствующей надписью. А вот и он...
-Конечно сходим... можно еще зайти в магазин и устроить мини пикник... - Оясуми только хотел открыть дверь, но Казу его опередил. Раздался легкий звон, оповещая брюнетку за стойкой о посетителях. Ее глаза загорелись, увидев двух симпатичных мальчиков. Но после выходки Казухико - блеск показ.
-Казу... не шали...- Шикнул Ким и подошел к стойке. -Здравствуйте... я хочу сделать прокол...-
-Здравствуй... Где? - Девушка провела языком по двум колечкам в уголке губы. Ким поманил ее пальчиком и, когда та нагнулась, прошептал ей в ухо то что он хочет проколоть. Девушка соблазнительно улыбнулась и назвала сумму. Когда Оясуми оплатил, она назвала и время которое нужно было подождать пока сережка дезинфицировалась.
-Все... пожелай мне удачи... - Когда пришло время, Кимихару поднялся с дивана и нежно поцеловал парня, а потом направился в разрисованную дверь. Если честно мне немного страшно... но это того стоит...
Через минут десять, не больше, из-за дверей вышел Оясуми, при чем без пиджака и футболки.
-Ну как тебе?... - В его левом соске красовалась маленькая серебряная штанга, которая так красиво блестела на солнце.

Отредактировано Оясуми Кимихару (2009-10-28 00:00:24)

3

Казухико зашел в след за Кими, так же обворожительно улыбнувшись, в знак преветствия, девушке, Казу подошел к стойке, встав рядом с парнем. Ну вот, уже сейчас услышу, понадеялся он, но предусмотрительность Кимихару показала, что он лишь увидет, а заранее не узнает что за прокол. Поцеловав Кими на прощание и пожелав удачи, Казу устроился в кресле. Обернувшись на девушку, он встал и подошел к стойке. Сказав про свой прокол, Казу заплатил за него и теперь просто переглядывался с девушкой, иногда отпуская ей стандартный и заученные для него комплименты. Услышав звук шагов, Казу увидел приближающегося Кими. Причем полуголого. И с проколом в соске. Встав с диванчика, Казухико подошел в плотную к парню. Ему очень хотелось дотронуться до прокола, но он знал что нельзя, поэтому лишь провел пальцами по коже на приличном расстоянии от него.
- А знаешь... - У Казу даже дыхание перехватывало. Нет, видеть такой прокол у тех, с кем он трахался, было нормально. Но вот когда твой парень делает его себе... Для Казу это были совсем другие эмоции, - Так  классно... И тебе очень идет...
Казухико улыбнулся, провожая Кими взглядом до двери. Когда тот снова появился, то был уже одет, да и Казу практически сразу позвали внутрь. Зайдя, Казу сначала думал, сделать с одной стороны или с двух. Сделав сначала один, Казухико, посмотрев в зеркало, решил сделать и второй. Он все равно заплатил за оба. Просто до конца думал, как будет симпатичнее. Сделав симметричный прокол, Казу попросил не заклеивать пока, а,  приоткрыв дверь, позвал Кими.
- Кими, если хочешь посмотреть, то иди сюда, - Казу облокотился спиной о косяк, смотря на парня.

4

- Так  классно... И тебе очень идет...- Ким видел реакцию парня, но услышать было еще приятнее. Мальчик поцеловал Казу в уголок губы, а потом направился одеваться. Было немного больно одевать майку, но это было терпимо, к тому же мысль о новом проколе грела душу и служила обезболивающим.
-Удачи...- прошептал он, когда в "каморку" отправился Казухико. Он прекрасно видел, каким взглядом его проводила эта девушка за стойкой, и его это до безумия разозлило. Я почти на сто процентов уверен что вы тут стояли и флиртовали...рррр... Ким широко и соблазнительно улыбаясь подошел к  девушке. Кажется у нее был счастливый день, но она не угадала. Он снова поманил ее к себе, как в прошлый раз, и начал шептать на ухо. После услышанного глаза девушки расширились, и она невольно сглотнула комок в горле.
-И поверь... я это сделаю...- Девушка кивнула и направилась якобы по своим делам в служебное помещение. Вот так вот...
- Кими, если хочешь посмотреть, то иди сюда, - Кими повернул голову на голос и осмотрел Казу, а точнее его глаза тут же проскользили по торсу вниз к прокалам...
-О да... они просто прекрасны...- Кимихару подошел поближе и наклонился, разглядывая штанги. -шикарно... -
Кими провел пальчиком ровно посередине между ними и забрался им в очень низко спущенные джинсы.
-Давай... одевайся и пошли... я думаю у нас теперь еще есть и повод  выпить...  я подожду тебя на улице...- Пальчик все еще был в штанах парня, и он таким образом сильнее  притянул Казухико к себе и прошептал. -И не смей больше флиртовать с той сучкой...-
Шепот на ухо был правда грозным, давая понять что Казу не поздоровится если он это сделает. Соблазнительная улыбка и Кими направился на улицу. Из-за нервов, связанных с проколом, ему безумно хотелось курить, это он и сделал...

5

Казухико смотрел, как Кими направляется к нему от стойки. Вот только девушки там не было. Так что там делал Кими один он не понимал, хотя в голове промелькнула возможность того, что он тоже уделял ей внимание, а та просто отошла.
- О да... они просто прекрасны...шикарно... - Казу очень обрадовало, что Кими понравился тот прокол. Хоть и выбрал его сам парень, мало ли что.
-Давай... одевайся и пошли... я думаю у нас теперь еще есть и повод  выпить...  я подожду тебя на улице...- Пальчик, что забрался в штаны весьма нравился Казу. Этот жест вообще всегда забавлял Казу, но когда Кимихару сделал это так по-собственнически, еще более радовало парня.
- Да, теперь есть... Хорошо, я скоро. - Казу уже собирался уходить, но резкое притягивание и шепот на ухо заставили временно забыть об этом.
-И не смей больше флиртовать с той сучкой...- Вот этого от Кими никак не ожидал. А он догадливый... Казу улыбнулся в знак примирения и, освобожденный от некого "захвата", вернулся в комнату, одеваясь.
Нарушать слова Кими, что были произнесены властным тоном, Казу не осмелился, так что просто вышел на улицу, обнимая сзади курящего Кими. Но прислониться к нему полностью не мог из-за проколов, которые сразу бы заболели, так что лишь прижался грудью к спине мальчика.
- Не злись, ничего такого же не было, такого же не было, так что все нормально... - Казу затянулся от сигареты Кими, что поднес к своим губам, держа Кими за руку. - Пошли в парк... посмотрим цветение сакуры.
Казухико взял мальчика за руку и положил голову на плечо.

> Парк. С Кими за лапку.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-10-28 20:45:28)


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Тату и пирсинг салон