AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Да, не за что.
Шинджи кивнул, будто заведенная кукла и вернул Сато полотенце. Он еще немного постоял, разглядывая юношу, а затем медленно развернлся и направился к выходу. Совсем немного отойдя от раздевалок, учитель развернулся, бросив взгляд на парня:
-Ты бреги себя, пожалуйста, и не сильно перенапрягайся.
Вот теперь точно все. Ши застегнул мокрую рубашку, одернув ее, чтоб не липла к телу, что конечно не помогло и молча пошел в сторону своей комнаты.
Уже выйдя из бассейна, он обнаружил, что забыл теперь уже свое полотенце. Оно так и осталось валяться там на скамейке. "Ничего, потом как-нибудь заберу его. А если и не заберу - не велика потеря."

>>>Комнаты преподавателей. Комната 43.

Отредактировано Накамура Шинджи (2009-05-02 17:51:12)

32

Мацуо постоял с полотенцем в руке, пока учитель не вышел из бассейна.
Вяло взлохматил полотенцем волосы, влез в джинсы, надел кроссовки, натянул майку. На одежде все равно проступили мокрые пятна.
Взял полотенце и вышел из раздевалки. На скамейке у воды лежало еще одно -- Шинджи заворачивался в него, когда вылез из воды. Мацуо поднял и его тоже, поднес к лицу -- пахло стиральным порошком и хлоркой. Мацуо аккуратно вложил его в свое и унес с собой. Будет вроде заложника.

--> Команта № 38

Отредактировано Мацуо Сато (2009-05-02 17:58:05)

33

Комната 45.

Нейтан не спеша дошел до бассейна. Как он и предполагал, там оказалось пусто. Он пару раз прошелся вдоль и поперек помещения, чтобы убедиться что там и правда никого нет, а еще он пытался подавить в себе желание закурить. Получалось плохо.
Причину того, что он решил бросать курить Нейтан сам уже не помнил. Вообще, это было связанно с его бывшей беременной женой и рождением ребенка, но так как сейчас ситуация не предполагала, что рядом с ним постоянно находится и живет беременная особа или ребенок, то и курить бросать смысла не было. Но видимо Нейт делал все на автомате, и примерно по той же причине все еще носил обручальное кольцо, хотя его следовало снять еще полтора года назад.
Не выдержав, он все же решил закурить. Подошел к одному из окон и открыл его. Стоило ему затянуться и на душе сразу стало спокойно и безмятежно. Он наслаждался видом парка из окна, в бассейне приятно журчала вода.

34

Комната 43 >>>

Шинджи не сразу понял, что в помещении кто-то есть, потому что его, в первую очередь, занимали поиски полотенца. Не обнаружив его на скамейках, возле бортиков и просто на полу, мужчина решил для верности пройтись вдоль самого бассейна, вдруг полотенце упало в воду. Он засунул руки в карманы и медленно пошел в конец зала.
Сквозняк заставил полы шелковой рубашки трепетать, а кожу - покрыться мурашками. "Да, эти чертовы сквозняки запросто могут принести с собой прелести простуды, а еще запах дыма.. Стоп! Какой дым?" Ши закашлялся и принялся оглядываться в поисках источника ненавистного запаха. Возле открытого (снова непорядок) окна маячила какая-то фигура. При других обстоятельствах, Шинджи непременно подошел бы и разобрался, но ему хотелось спать, усталость брала свое, потому он просто громко спросил:
-Что это еще за курение на территории школы? - ведь кто это еще мог курить кроме ученика.

35

Нейтан блаженно затягивался, правда недолго, запах хлорки начисто отбивал желание курить и вызывал тошноту. Тут вопреки всем законам логики, он курил уже чисто из принципа. Желая бросить курить, он курил в неподходящих условиях, которым сам же не собирался уступать. Что поделать, Нейтан любил соревнования, так что порой они доходили до идиотизма.
Для Нейта не было неожиданностью то, что он услышал чьи-то шаги. Кто-то явно гулял по кафелю в бассейне. Нейт решил не оборачиваться, если его не заметят, все-таки бассейн большой, можно было хотя бы сделать вид, что никого не видишь по причине плохого зрения.
Не каждому же хочется общения, особенно, если это ученик, каково ему оказаться один на один в бассейне с учителем. И сказать то нечего.
Далее последовал кашель, который игнорировать было уже сложно, потому как благодаря шикарному эху, звук многократно усилился. А далее так вообще, ему как будто сделали замечание. Очень недовольно и строго. Нейтан повернулся на голос и удивленно приподнял бровь.
-Нынче что, уже в окошко покурить нельзя? - поинтересовался он, подходя ближе. Вопрос был задан просто так, Нейта не интересовали таблички no smoking, особенно, если не берут штраф. Перед ним явно стоял преподаватель. Раньше Нейт с ним особо не сталкивался, не складывалось. Правда, в силу замечательной памяти он вспомнил имя - Накамура Шинджи, а так же род деятельности - преподаватель изобразительного искусства. В общем то, с чем Нейт в школе почти не контактировал. Рисовать он все равно не умел.
-Вечера, Нейтан Саммерс, философ, если не помните. -поздоровался и представился он на всякий случай.

36

Шинджи быд крайне удивлен, когда наконец понял, что он немного ошибся. Курил вовсе не ученик, а преподаватель, при чем которого Ши помнил очень смутно. Они возможно и сталкивались в коридорах или же на совещаниях, но лично никогда не общались. Только после того, как его коллега представился, мужчина вспомнил этого человека, хотя лицо он прекрасно знал и так. В силу выбранной профессии, Шинджи прекрасно запоминал лица и фигуры, но вот имени никак не могли задержаться в памяти дольше, чем на пару дней.
-Простите, я вас не узнал, - Ши даже как-то виновато подал плечами. - Думал, что ученики совсем растеряли остатки совести и курят прямо тут.
В любом случае, Шинджи бы не особо ругался, ограничился бы строгим предупреждением, но сам факт, что он принял преподавателя за школьника, втихаря решившего выкурить сигарету, почему-то очень смущал. Пришлось изрядно покопаться в своей памяти, чтоб вспмнить кем собственно является философ, но после нескольких секунд раздумий, память сдалась на милость победителя.
-Вы ведь куратор второго класса? - ай да молодец, вспомнил все же. - Я, честно говоря, просто не ожидал увидеть тут кого-то, да еще и курящего. Так что еще раз приношу свои извиняния.

37

Нейт успокаивающе улыбнулся. Его совершенно не задело то, что его перепутали с учеником. Тем более, что издалека видно быть не могло. С другой стороны забавляло поведение японца. Нейт все же как европеец привык быть проще, и к местному менталитету питал большой интерес, но не участие. Японцы все наперебой извинялись и были более чем вежливы, тогда как в любой европейской стране о людей можно было ждать что угодно. Накамура Шинджи видимо был типичным японцем в плане воспитания и поведения. О внешности же художника Нейт мог долго рассказывать. Прежде всего то, что во всем облике мужчины виделось приверженность искусству. Не зная, что Шинджи пишет картины, он мог бы предположить занятия танцами, фотографией или музыкальную карьеру. Из всего этого еще следовало бы добавить, что японец очень красив и изысканнен что ли... Нейта вообще порой поражали японцы, наверное он был поклонником восточной красоты, потому то и женился, практически не думая, на японке.
-Да нет, я уверен, что ученики где-то шифруются пока что, хотя со временем и стали более хм... свободно себя ощущать. Влияние времени. Да, курирую второгодок. Вы помнится взяли первый курс?
Поддерживая разговор, Нейт ненавязчиво рассматривал собеседника. Вид мужчины, с расстегнутой яркой рубашкой и мокрыми волосами, в таком месте несколько шокировал, а если заглянуть глубоко в душу приятно удивлял Нейта.
-А вы, кстати, тут по делам? Я не отвлекаю?-решил вежливо поинтересоваться, чтобы определить дальнейшие планы мужчины. Сам Нейт не знал чем заняться, ехать куда-то уже вроде было поздно, но и спать время детское. Знакомство с коллегой и возможно приобретение нового товарища и интересного собеседника на работе было бы прекрасным вариантом развития событий.

38

Очевидно, улыбка означала, что он прощен и Шинджи заметно расслабился, приняв даже более расслабленную позу, откинув с глаз челку. Его самого слегка раздражала вечная привычка извиняться, но поделать с собой мужчина ничего не мог. Еще во время учеба, друзья вечно подкалывали хрупкого юношу, когда тот начинал легко кланяться, прося прощение за опоздание или за забытую тетрадь. Поклоны Ши кое как искоренил, а вот извинения сами сыпались с губ. "Надо же.. он даже помнит какой я курс взял. Либо у него хорошая память, либо.. все же первое."
-Да, решил, что школьники постарше более рассудительны и спокойны, - мужчина улыбнулся, будто сам себя коря за подобную недальновидность. - Как выяснилось, я ошибался. Но мы с ними ладим.
"Ага, потому что ты слишком лоялен. Жестче надо, Ши. Жестче." Мужчина запахнул рубашку, складывая руки на груди, слегка смущаясь своего вида. Впрочем, Шинджи вряд ли можно было назвать стеснительным, но все же сейчас он почувстовал себя немного неловко. Самому стало немного смешно. Ну что он ответит Нейтану, что шастает тут в таком виде, ища полотенце, забытое несколько часов назад, когда он купался в бассейне с учеником. который хотел... Ох, лучше не надо.
-Нет, не по делам. Просто хотел найти полотенце... которое забыл тут, - ну вот, совсем еще ничего звучит. - А вы сюда просто покурить пришли или по делу? 

39

Возможно, Накамура удивился тому, что Нейт так хорошо помнил основные факты о нем, но Нейт привык к подобному. Даже если мужчина так и думает, то ничего страшного, возможно в будущем, в разговоре Нейту удастся объяснить, что он не следит за всеми и каждым, и тем более не следит конкретно за этим человеком, просто в памяти откладывалось абсолютно любые факты. Возможно, Накамура даже не обратит на это внимание, а может их знакомство будет столь краткосрочно, что этот факт останется лишь незначительным промелькнувшим мгновением. Хотя вот этого Нейт точно не хотел. У него и так почти не было хороших знакомых среди коллег, как-то не успевалось наладить контакт, так еще его постоянные научные изыскания мешали просто заводить друзей, а не выискивать собеседников.
-А я кажется ничего не решал по этому поводу. Мне предложил, я решил, что это будет забавно. -Нейт не боялся показаться несерьезным. Какая разница, что он говорит, пока он прекрасно выполняет свою работу.
-У них вообще-то не такая уж и большая разница в возрасте, так что смысла в этом старшенстве я не вижу... Когда я тут учился, еще была какая-то разница. Помнится, мы боялись подойти к старшим, они были крутые, а сейчас... -Нейт не переставал держать легкую улыбку, что было вполне естественно, так как он вспоминал детские годы проведенные в этой школе.
Мужчина вроде бы как невзначай запахнул рубашку на груди, и Нейту пришлось довольствоваться тем, что осталось на виду. Лицо в основном. Быть может это и было не совсем прилично, рассматривать незнакомого человека так внимательно, но Нейт никогда не задумывался о подобном. Все происходило на уровне инстинктов.
-Полотенце? Хм... Я тут довольно долго бродил, и никакого полотенца не видел. Возможно уже сделали уборку, или его забрал кто-то из учеников, сейчас мода на фетишизм пошла у них,-сделал предположение Нейт.
-Ну... если не брать в расчет, что курение-это и есть мое дело, то нет, я тут просто так,-он снова улыбнулся, нагло глядя прямо в глаза японцу. -Я уже полтора года пытаюсь бросить, в бассейне иногда это кажется вполне реальным.-он немного помолчал и продолжил. -Не хотите выпить чашечку кофе или типа того? Я не думаю, что есть смысл искать то полотенце теперь, проще взять новое.

40

Общаться с людьми практически одного с тобой возраста, являющихся коллегами, да еще и связанных с какими-то событиями, которые вас роднят, намного проще, чем с абсолютно новыми и ничем не похожими личностями. Хотя Шинджи любил разгдывать собеседника, постепенно открывая в нем что-то новое. Судя по всему, с этим мужчиной будет довольно интересно общаться, взяв во внимания уже несколько общих тем. Преподаватель чуть вскинул брови, удивленно глядя на Нейтана:
-Вы тоже учились в этой школе? Надо же.. - он тихо рассмеялся, сощурив карие глаза. - Вот что значит: Преступники всегда возвращаются на место преступления. Половина преподавателей тут - бывшие выпускники.
Шинджи попытался припомнить, встречал ли он Нейтана, когда еще был учеником, но память видимо посчитала, что и так уже порядочно поработала и взяла бессрочный отпуск. Тряхнув уже почти высохшими волосами, Шинджи немного поежился. Да, нынешняя молодежь отличалась подозрительными вкусами и интересами, от учеников можно было ожидать всего что угодно.
-Я очень надеюсь, что его все же подобрал кто-то из персонала, - с какой-то надеждой в голове отозвался мужчина, чуть улыбнувшись. - А то от учеников можно ожидать чего угодно. Вдруг у них сейчас в може культ вуду?
Предложение Нейтана звучало вполне резонно, особенно, если учесть, что найти полотеце и правда представлялось невозможным, а сегодня был последний выходной, завтра выходить на работу и хорошая возможность отдохнуть выпадет только через неделю. Шинджи скользнул в карман и не без удивления обнаружил там несколько купюр. Чтож, этого вполне будет достаточно.
-Совсем не против, даже знаю одно хорошее заведение тут, неподалеку, - преподаватель растрепал волосы, чтоб они окончательно просохли.
"Но идти туда надо в приличном виде." Ши поспешно принялся застегивать пуговицы лиловой шелковой рубашки, слегка путаясь в них. Закончив с этой процедурой, он кивнул Нейтану, призывая идти за ним. До паба было не так уж и далеко, тем более, что автобусы ходили регулярно, а вот назад, если они засидяться, придется брать такси.

>>> Паб "Blood or Whiskey"

41

Нейт был приятно удивлен тем, что Накамура Шинджи тоже оказался выпускником его альма матер. Как правильно заметил японец, преступники всегда возвращаются на место преступления. Несмотря на то, что Нейт учился тут гораздо меньше, чем положено, и закончил второй год экстерном, он успел привязаться к этой школе. Знания получаемые в этих стенах не были ограничены ни чем, и не смотря на отсутствие своего обычного собеседника-отца, Нейту удалось найти тут необходимых друзей, знакомых, раскрыть свой потенциал. Такой короткий период и только полезного опыта, не только в плане учебы, но и в жизненной сфере.
-С несколькими из преподавателей я даже учился, а вот вас не помню, видимо мы попали в разные года. Иначе я бы точно запомнил. - Нейт никогда не сомневался в своей памяти, потому что сомнения-первый шаг к провалу. А то, что он помнил было столь очевидно, что даже не подвергалось проверкам.
Он либо старше, либо младше... Скорее младше, пока не тянет на тридцатилетнего. -Нейт доверился своей интуиции, хотя в принципе вопрос возраста его не слишком волновал, разница в 2-3 года в одну или другую сторону мало что меняла.
-А на счет вуду можно не волноваться, путешествуя по свету, я много узнавал о подобных ритуалах. У школьников ничего не выйдет, -он тихонько рассмеялся. Настроение поднималось, потому как вечер обещал быть более интересным, чем Нейт предполагал изначально, выходя из своей комнаты.
-Хорошее заведение? Я в принципе тоже бывал в местных, мне понравилось, возможно покажите мне новое интересное место... Кстати, если вы не против, у меня мотоцикл тут. Если не боитесь конечно, - улыбнулся Нейт, и они последовали к выходу.

>>> Паб "Blood or Whiskey"

Отредактировано Нейтан Саммерс (2009-05-15 18:13:13)

42

[Начало игры]
Хистиар неторопливо зашел в помещение бассейна, привычно оглядывая комнату. Едва заметная усмешка промелькнула на узких губах учителя – в помещении никого не было. Впрочем, этот факт не вызывал особого удивления – глубокой ночью нормальные люди спят. Кот плавно потянулся всем телом – мужчина любил ночь и мало спал в это время суток. Ночь завораживала, манила Кота, который просто не мог спать или усидеть на одном месте в это темное время.
Аристократ неторопливо зашел в раздевалку. Окинув взглядом пустое темное помещение, Хис принялся не спеша раздеваться. Аккуратно развесив рубашку и брюки в шкафчике, учитель быстрым движением распустил волосы. Тяжелая медная волна прикрыла плечи мужчины, спускаясь до середины спины. Чуть тряхнув головой и привычным движением зачесав волосы назад, Кот вышел из раздевалки, прихватив с собой большое черное полотенце и сигареты с зажигалкой.
Бросив вещи на одну из лавочек, Хистиар медленно подошел к одной из тумб, стоящих у бассейна. Высокий худой бледный парень словно  светился в темноте – бледная атласная кожа будто было подсвечена изнутри. Кот плавно вытянулся всем телом, на миг замирая и напоминая натянутую струну.  Черные плавки, обтягивающие узкие бедра, словно подчеркивали бледную кожу аристократа. Тихий вдох, и худое тело ласково принимает в свои объятья вода. Вынырнув, мужчина уверенными гребками направился к другой стороне бассейна, с наслаждением ощущая прикосновения воды. Кот любил воду, которая всегда успокаивала зверя, живущего внутри рыжеволосого учителя. Хис полностью отключил сознание, позволив телу самому действовать.

43

|Начало игры|
Ночь- слишком прекрасное время суток, чтобы тратить его на сон. Да и для того, чтобы выспаться Кио хватало и четырех-пяти часов. А в последнее время ему стали часто снится кошмары, поэтому он предпочитал ночью гулять по территории школы. Сегодня его занесло в бассейн. Юноша бесшумно зашел в помещение. Циничная усмешка тут же появилась на губах, здесь уже точно кто-то был. Это было слышно по всплескам воды в бассейне. И действительно, взгляд темных глаз наткнулся на рыжеволосого мужчину. Ичиносе не сразу узнал в нем преподавателя литературы. Знакомая личность... Шаг. Шаг. Шаг. Парень двигался совершенно бесшумно. Учитель литературы. Констатировал факт Тенши и присел на корточки рядом с водой, опуская руку к воде. Кончиков пальцев коснулась теплая вода.
-Я вижу, мне не одному сегодня не спится. Не так ли, сенсей?- тихий, пропитанный холодом голос разорвал тишину. Парень поднял взгляд на мужчину и еле приподнял уголки губ в каком-то подобии усмешки. Все таки ночь- его время суток. Единственный промежуток времени, когда он может сбросить маску и на несколько часов вспомнить каким был когда-то. А сегодня ему такого шанса уже не выпадет. Хотя пусть. Судя по тому, что он знает об этом человеке, ему выпала однозначно интересная ночь.

Отредактировано Кио Ичиносе (2009-05-24 23:21:23)

44

Хис с наслаждением рассекал воду, чувствуя, как безумный зверь внутри успокаивается. Жажда чужой боли, что порой была просто невыносимой, сводила с ума, заставляя Кота искать спасение в воде. Мужчина нырнул под воду, надолго скрываясь в темной толще. Рыжие волосы, под водой похоже на темные языки, причудливо извивались.
Вынырнув, аристократ краем глаза заметил фигуру, примостившуюся на краю бассейна. - Я вижу, мне не одному сегодня не спится. Не так ли, сенсей? Кот не торопливо подплыл к юноше. Серые ледяные глаза холодно смотрели на одного из учеников школы. Подтянувшись на руках, Кот неторопливо вылез из бассейна. Тряхнув головой и потянувшись всем телом, Хистиар бесшумно прошел к скамейке, на которой лежало полотенце и сигареты с зажигалкой. Подхватив черную ткань, учитель обернул узкие бедра. Зачесав мокрые волос пальцами назад, Хис взял сигареты.  Вынув одну и закурив, мужчина с наслаждением затянулся ванильным дымом. Капли воды, срывающиеся с рыжих прядей, причудливо стекали по бледной коже, вырисовывая замысловатые узоры. Аристократ чуть склонил голову на бок, холодно глядя на парня, что сидел на краю бассейна и рассматривал его. – Ночь слишком хороша, чтобы спать, Кио. Ледяные серые глаза спокойно изучали юношу. Интересно, твоя кровь сладковата на вкус? Учитель чуть тряхнул головой, прогоняя непрошенные мысли зверя. Потянувшись всем телом, Кот присел на лавочку, затягиваясь и выпуская ванильный дым. – Что привело тебя сюда, Кио? Желание поплавать? Едва заметная усмешка на миг промелькнула на узких губах, пока Хис холодно рассматривал юношу.  Рыжие волосы, медные от воды, облепили плечи мужчины, словно причудливые узоры на белом плотне холста.

45

Интересная личность... И чем-то эти двое были похожи. У мужчины был такой же холодный взгляд, как и у юноши. Только во взгляде Кио еще скользила и холодная ярость, доля превосходства и еле заметный интерес. В его глазах было куда больше эмоций. Хотя, как обычно, ничего хорошего. Взгляд темных глаз пристально следил за каждым действием Хистиара, изучая, пытаясь узнать больше того, что знают все. Информация никогда лишней не бывает. Рыжеволосый тряхнул головой и потянулся. Кот...его прозвище, насколько я слышал. Действительно похож. Кошачья грация. Только я бы скорее сравнил его с пантерой. На вид вполне себе из семейства кошачьих, только далеко не домашняя и очень даже опасна. Ичиносе никого не боялся, и этого человека в том числе. Но за недолгую жизнь он успел запомнить, что в тихом омуте черти водятся. И за обманчивым спокойствием всегда кроется скелет в шкафу. Вот только какой это скелет в данном случае?
-Всецело с вами согласен.- циничная усмешка. Собрались тут ценители прекрасного... Тихо хмыкнул светловолосый. Он медленно поднялся и в два прыжка преодолел расстояние между ним и учителем.
-Возможно...-уклончиво ответил Тенши. Не врет. Не говорит правды. Впрочем, как и всегда. Он склонил голову чуть на бок.
-Я тоже закурю, если вы не против?-вопрос скорее чисто риторический, и чисто из вежливости. Блондин быстро выудил из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку. Вытащив одну сигарету губами, он закрыл пачку и вернул ее в карман. Затянувшись, он и зажигалку засунул в карман и выпустил дым из пухлых губ.

46

Кот спокойно следил за перемещениями ученика, с наслаждением затягиваясь ванильным дымом.  Ледяные серые глаза, надежно скрывающие огонек безумия, внимательно рассматривали светловолосого юношу, словно оценивая и прикидывая что-то. Аристократ отчетливо видел холодную ярость, что притаилась в карих глазах. И едва уловимый огонек интереса. Еле заметная усмешка на миг промелькнула на узких губах мужчины. В определенных кругах Хистиар был  легендой. О нем ходили слухи, которые только преуменьшали то, что творил этот аристократ со своими любовниками или врагами.  Неужели слухи добрались и досюда. Учитель чуть усмехнулся, выпуская ароматный дым тоненькой струйкой.
-Я тоже закурю, если вы не против?  Юноша, оказавшийся рядом, не стал дожидаться ответа и, достав сигарету, закурил. Кот внутри учителя бушевал, требуя наказать дерзкого ученика, но Хис лишь холодно рассматривал вид, открывающийся из окон, с наслаждением затягиваясь ванильным дымом. Надо найти кого-нибудь. Я хочу боли, криков, вкуса страха. На миг ледяная сталь сменилась безумным огнем, что плясал в серых глазах, превращая их в глаза хищника. Учитель прикрыл глаза, пряча того зверя, что скрывался под внешностью хрупкого аристократа.
Вновь открыв глаза, Кот уже ледяной сталью посмотрел на курящего ученика. – Разве у вас нет занятий завтра с утра, Кио? Аристократ затушил сигарету, выкидывая окурок в специальную урну.  Не дожидаясь ответа юноши, мужчина поднялся, плавным движением скидывая полотенце с бедер. Поправив кулон на шее, Кот бесшумно двинулся к воде – зверь внутри требовал выхода. Тихо вдохнув, Хис вновь нырнул в манящую темноту воды, на долго скрываясь и выныривая лишь на середине бассейна. – Не хотите присоединиться, Кио? На миг повернувшись к сидящему на лавочке ученику, Хистиар чуть прищурился. Вновь нырнув, учитель погрузился в стихию, что успокаивала его. Вновь появившись на поверхности, Кот неторопливо поплыл вдоль одной из дорожек. Мокрые волосы, не стесненные пленом резинки, мягко развевались позади мужчины. Аристократ медленно плыл, чувствуя как внутри утихает зверь.

Отредактировано Хистиар Тай (2009-05-25 13:00:19)

47

Кио снова затянулся. На секунду в глазах мужчины промелькнуло что-то пугающее, это были уже не глаза человека, а глаза хищника. Лишь на секунду, но наблюдательный подросток успел это заметить. Безумие как наркотик- попробовал один раз, а потом хочется еще и еще. Почему-то вспомнились слова, которые он когда-то слышал или, возможно, читал.
-Есть.- делая новую затяжку ответил юноша. Мужчина сбросил с бедер полотенце и снова нырнул в воду. Светловолосому оставалось лишь наблюдать. Докурив сигарету, он выбросил окурок. В помещение снова повисла тишина. Но всего каких-то пару секунд и голос мужчины разрушил тишину.
-Почему бы и нет?-легкая усмешка. Парень встал со скамейки и сбросил кроссовки, затем стянул с себя майку и джинсы, оставаясь лишь в темных плавках. Ичиносе подошел к краю и нырнул в воду. На секунду все тело окутало тепло, а душа ощутила свободу. Но лишь на секунду. В следующий же миг Тенши вынырнул из воды и медленно поплыл. Мокрые волосы прилипли к лицу. От виска вниз медленно потянулась капля воды.

48

Хистиар  неторопливо плыл, ощущая, как зверь внутри утихает под действием воды вокруг.  Аристократ увеличил темп, мощными гребками направляясь к другому краю бассейна. Сила, спрятанная в худощавом теле, позволяла Коту  довольно быстро добраться до противоположного края бассейна. Развернувшись под водой, аристократ быстро поплыл обратно, краем глаза отмечая, что ученик тоже нырнул в бассейн. Учитель не собирался замедлять темп или останавливаться – Хис быстро плыл по бассейну, чувствуя, как приятно напрягаются все мышцы в теле.
Сделав несколько быстрых кругов по дорожке, Кот сбавил темп, ощущая, как быстро колотится сердце. Учитель нырнул, надолго скрываясь под водой. Тишина, окутавшая мужчину, была приятной. Глубина с ее поразительной тишиной всегда манила аристократа, с самого детства принимая рыжеволосого мальчишку в свои объятья. Кот с неохотой вынырнул, ощутив, как легкие сжимает железный обруч из-за нехватки воздуха.
Хистиар чуть тряхнул головой, направляясь к выходу из воды. Подтянувшись на руках, мужчина вылез из воды. Сладко потянувшись всем телом, Кот бесшумно подошел к скамейке. Подхватив пачки сигарет и зажигалку, аристократ вернулся к бассейну, в котором все еще плавал ученик. Усевшись на бортик и опустив длинные ноги в воду, учитель вынул сигарету, стальными глазами наблюдая за тем, как плавает светловолосый юноша. Закурив и с наслаждением затянувшись, Хис машинально потеребил кулон на шее – серебряный скарабей, подарок одного человека, был неотъемлемой частью облика мужчины. – Эй, Кио, не хочешь покурить? Кот холодно смотрел на ученика, неторопливо плывшего к нему. Привычным движением зачесав мокрые волосы назад, аристократ выдохнул ванильный дым, несколько рассеянно наблюдая за тонкой струйкой. – Кио, что за слухи ходят по школе про некий салон Тузов? Ледяные стальные глаза пристально смотрели на юношу, который неторопливо выбирался из бассейна. Хистиар спокойно протянул юноше пачку с сигаретами, ожидая ответ на свой вопрос.

49

Тишина, которую нарушают лишь всплески воды. Кио проплыл два круга медленно, затем нырнул под воду. Какая интересная ночь... Парень всплыл на поверхность и быстро проплыл еще один круг, прежде, чем учитель его окликнул. Светловолосый поплыл к краю бассейна.
-Не откажусь.
За последние минут 20 я слышал свое имя чаще, чем за неделю... Не то, чтобы юноше не нравилось собственное имя, просто называли его по имени достаточно редко, чтобы успеть отвыкнуть. Взявшись руками за край он поднял взгляд на мужчину.
- Называть меня по имени будете на уроках. А сейчас, если вам не сложно, лучше просто Экстази.-уж лучше так. Ибо второе прозвище тоже было далеко не для всех. Неторопливо выбравшись из бассейна, Ичиносе пошел к скамейке, не спеша отвечать на поставленный вопрос. Достав из кармана джинс сигареты и зажигалку, Экстази вернулся к краю и сел рядом с рыжеволосым. Закурил. Ложь- не есть хорошо. Но в данном случае правду знать не стоит.
-Говорят, школьная группировка.-пожал плечами блондин так, будто он там вообще не при чем. Выдохнув в потолок струйку дыма, Кио небрежным движением убрал мокрые пряди волос с лица.
-А почему вы спрашиваете?
Знаешь ли ты о Салоне больше, чем кажется? Или у меня просто началась паранойя. Про себя парень усмехнулся, но внешне остался так же невозмутим и холоден. Снова затяжка.

50

/Комната 37/
Обозленный парень без всякой надежды толкнул очередную дверь и шумно выдохнул, замечая ряды одинаковых шкафчиков и длинные, продолговатые лавки. Раздевалка? Оглядевшись, Юки целенаправленно подошел к двери, которая располагалась в самом конце помещения. Приоткрыл створку и с нескрываемым облегчением вернулся к деревянной лавочке. Душевые кабинки наблюдались, а это означало, что его десятиминутный поход по коридорам школы в поисках душа, имел успех.
Положив полотенце с шампунем рядом, он присел и принялся раздеваться.
Прислушался, и, не заметив ничего подозрительно, вытащил из кармана брюк целлофановый пакетик. Трудно отучаться от привычки, особенно, если она столь дурная. Анфитамин - случайный, самый популярный в Мексике. Хмыкнув, Осаму заварил на ложке наркотик и привычным движением вобрал дозу в шприц. Со стороны раздался плеск воды и Эклипсис дернулся, останавливая процесс. Показалось. Расшнуровав кед, парень, словно жгутом завязал его поверх локтя. Это будет последний раз. Он обещает. Дозу, которую подросток ввел в распухшую вену, хватит надвое суток. Два дня истинного кайфа. Не хочется ни есть, ни спать. Ничего. Приход плавно подкатывал и Юки блаженно прикрыл карие глаза, со стуком ударяясь спиной о железный шкафчик. Самое лучшее в употребление наркотиков, это, несомненно, приход. Плавный, словно ветер. Но ощущения проходили слишком быстро и уже через минуту, юноша поднялся на ноги и, убрав следы своего безобразия, отправился в душ. Для начала он намылил волосы, смывая временную краску, которая белыми каплями спускалась в водопровод. После, вымыл все тело, и, обмотав полотенце вокруг бедер, собирался уже выйти, как вновь услышал плеск воды и на этот раз, голоса. Где-то рядом. Незамеченная ранее дверь, оказалось прямо в душевой комнате, открыв ее, Юки вышел в просторное, светлое помещение, в центре которого наблюдался бассейн. Но место было занято. Парень, одногодка Осаму и рыжеволосый, молодой мужчина. Они курили, тихо переговариваясь между собой. Брюнет рефлекторно зажал центр руки, где постепенно вырисовывалось фиолетовое пятно, образуя заядловый синяк. Черт. На левое же запястье он забыл намотать бинт, который остался в раздевалке, и исполосонная белыми шрамами рука, была на всеобщее обозрение. Хорошее впечатление он произведет, как новый ученик. И все же ему нельзя забывать о поиске Хозяина, с которым будет серьезный разговор. Ведь Юки попал в Салон лишь по прихоти бывшего Главаря, с которым были весьма теплые отношения. Новичок – Жеребец, хуже не придумаешь.

Отредактировано Юки Осаму (2009-05-25 15:30:57)

51

Кот с наслаждение затягивался ванильным дымом, вдыхая ароматный дым. – Экстази, значит. Едва заметная недобрая усмешка мелькнула на узких губах учителя. – Тогда меня зови Хис, не люблю официальные обращения. Называть себя Котом аристократ не стал – это прозвище было его звериной частью, и говорить о нем, подтверждая слухи, мужчина просто не стал.
-Говорят, школьная группировка. А почему вы спрашиваете?  Учитель только усмехнулся, потягиваясь всем телом. На миг хрупкое бледное тело стало похожим на натянутую струну, что вот-вот порвется. Мышцы на руках, ранее незаметные, напряглись и выступили внушительными уплотнениями на изящно очерченных плечах и руках мужчины. Салон Тузов. Элита учеников, нагоняющая страх даже на учителей. Хозяин, Королева и Жеребец. При них шавки, трахающие учеников только по разрешению. Боги, ну и убогая фантазия у этих учеников. Кот недобро улыбнулся, вновь затягиваясь и выдыхая ванильный дым тонкой струйкой. Говорить о том, что он знал гораздо больше, чем простые слухи, аристократ не собирался. Это прекрасная возможность поиграть с наглыми учениками, что возомнили себя хозяевами школы. Звериный огонь, вновь появившийся в стальных глазах, плясал причудливым пламенем безумия. Кот внутри мужчины вновь поднял голову, заговорщески подмигивая своей второй, любимой половине. Давай поохотимся, Хис. Прошу тебя. Ты ведь хочешь этого не меньше. Мужчина нехорошо усмехнулся своему мысленному разговору. Открыть охоту на верхушку этого салона было очень заманчивой идеей. Давай, Кот. Я согласен. Безумный огонь в стальных глазах словно притих, как будто задумывая что-то. Аристократу было глубоко плевать, что за ним внимательно наблюдает один из учеников. Когда Кот появлялся, сладить с ним не мог никто.
- Просто стало интересно, правда ли эти слухи, Экстази. Легкая усмешка и вновь стальной взгляд, надежно скрывающий безумный огонь. Кот внутри радостно смеялся, облизывался и готовил ловушки для обнаглевших учеников. Безумие радостно хохотало внутри спокойного мужчины, радостно потирая ладони. О, это будет прекрасная охота, Хис. Аристократ чуть усмехнулся, переводя взгляд на окно и затягиваясь. Да, Кот, мы прекрасно повеселимся.
Легкий шум, раздавшийся со стороны раздевалок и душевых, привлек внимание учителя. – Кажется, нам одним не спится, Экстази. Тихий, с легкой насмешкой голос прозвучал в помещении. Аристократ спокойно рассматривал невысокого, по сравнению с Котом, худого парнишку, который зажимал сгиб локтя, словно что-то стараясь скрыть. Нехорошая улыбка мелькнула на узких губах учителя, пока он рассматривал темноволосого парнишку. – Доброй ночи. Тихий, чуть хриплый после сигареты голос аристократа раздался в повисшей тишине. – Присоединяйтесь к нам. Хистиар с наслаждением затянулся, вдыхая ванильный дым и холодно глядя на незнакомого парня.

Отредактировано Хистиар Тай (2009-05-25 16:28:15)

52

Кио лишь слегка улыбнулся, делая новую затяжку. Это неофициальное знакомство обещало быть интересным. Это была занимательная игра. Кошки-мышки... В глубине черных глаз мелькнул огонек, но за долю секунды исчез. Юноша наблюдал за учителем. Внимательно изучая. Он был обманчиво хрупок, что могло ввести в заблуждение любого. Но по тому, как напряглись под кожей мышцы, было видно, что мужчина вполне может за себя постоять. Впрочем, сам подросток тоже на вид был хрупким и худощавым, а на самом деле он вполне мог потягаться и с некоторыми взрослыми в силе. Опасный...хищник...А это, скорее всего, просто маска. По выражению лица и опасному огню в глазах рыжеволосого было видно, что тот что-то задумал. Ну что ж, тем интереснее. Ичиносе затянулся и выпустил в потолок дым. Что он собирается делать? И главное, знает ли он кто я? Надеюсь, нет.
-В слухах всегда есть доля правды.- ответил блондин. Со стороны раздевалок послышался шум и Экстази тут же повернул голову. Возле двери в раздевалки стоял юноша, на вид лет семнадцати, темные короткие волосы. Он почему-то зажимал центр руки. Хотя не так и сложно догадаться почему. И у подростка уже было пару догадок, которые он, впрочем, решил придержать при себе.
-О да. Судя по всему, не мы одни нашли эту ночь слишком хорошей, чтобы спать.- затянулся в последний раз парень и потушил сигарету.
-Доброй ночи.-неизменно вежливо произнес Кио и окатил ледяным взглядом новоприбывшего ученика.

53

Губы растянулись в шкодливую улыбку, когда двое ночных посетителей бассейна, поприветствовали его и пригласили присоединиться. Юки задумался, отпуская центр руки, позволяя темно-фиолетовому пятну показаться на свет. В конце концов, он всегда может использовать старую отговорку – ударился об угол шкафчика. Разве вы не слышали грохот? А вот с изрезанным запястьем, столь глупая отмазка, не пройдет. Впрочем, это уже его личное дело и не один из ныне присутствующих не сможет его упрекнуть. Даже учитель. Карие глаза задумчиво скользнули по мужским фигурам, словно ощупывая, изучая. На вид оба спокойные и добродушные, но ледяные взгляды, которые окатили Осами с ног до головы, говорили об обратном. Пожав плечами, парень плавно двинулся вперед, фривольно покачивая бедрами, как самая последняя шлюха на бульваре. С губ не сходила та самая улыбка - зовущая, горячая. Смешок. Опустившись на кафель неподалеку от соседей по безделью, Юки чуть склонил голову, вновь переводя взгляд на рыжеволосого учителя. Вот он то ему и нужен. Мокрые рыжие волосы, гибкая фигура, тонкие губы. Возможно, он задержится в школе подольше, чем планировалось. Слишком много интересного, так же, как и неизвестного.
- Вы мне не поможете? В какой комнате живет Кио Ичиносе? - Голос насквозь пропитан фальшей. Приторно сладкий, глубокий. За таким баритоном обычно скрыт двойной смысл. Столь дивное звучание доступно лишь самым умелым лицемерам, которые открыто улыбаются на людях, а глубоко внутри прячут хищный оскал. Как бы то не было, распознать таких людей было сложно. Переведя взгляд на ученика, имя которого он еще не знал, Юки поприветствовал его кивком головы.

54

Хистиар  затушил сигарету, небрежным щелчком отправляя в урну. Серые стальные глаза спокойно рассматривали Кио, что сидел рядом и вдыхал сигаретный дым. – Несомненно, в слухах есть правда. Нехорошая усмешка на миг промелькнула на узких губах мужчины. Ты ведь тоже состоишь в этом салоне, Кио. Аристократ чуть прищурился, скрывая огонек безумия, что заплясал в стальных глазах. Терпение, Кот, терпение. Давай растянем удовольствие. Кот внутри мужчины тихо мурлыкнул, довольно щуря серые стальные глаза. Зверь затих, приготовившись к сладкому чувству охоты.
Учитель перевел взгляд на черноволосого парнишку, что неторопливо приближался к ним. То, как парень покачивал бедрами, походя на шлюшку с бульвара, вызвало едва уловимый звериный огонек в стальных глазах. Хис машинально облизнул губы, чуть загоревшимися серыми глазами рассматривая худую ладную фигуру юноши. Страстный, как все рыжие, безумный, как Кот, Хистиар любил секс, как любят хорошее вино.
- Вы мне не поможете? В какой комнате живет Кио Ичиносе? Едва заметная усмешка промелькнула на узких губах учителя. Не может быть. Неужели еще один член салона? Вот так удача. – Помогу. Кио Исиносе сидит неподалеку от вас. Мужчина кивнул на светловолосого паренька, что сидел рядом. – Не буду вам мешать, молодые люди. Аристократ одарил черноволосого взглядом, который на миг стал пляшущим огнем желания и вызова. Чуть кивнув Кио и незнакомому юноше, мужчина потянулся всем телом, бесшумно поднимаясь и направляясь к тумбе. Терять такой шанс – понаблюдать за возможными членами Салона, на верхушку которого он открыл охоту, аристократ не собирался. То, что он не назвал своего имени и не узнал имени брюнета, не волновало Хиса. Взгляд, обещающий и жадный, который послал учитель брюнету, был подобен вызову. От такого не отказывались. Хис тихо вздохнул и вновь нырнул в манящую черноту, позволяя двум юношам побеседовать наедине. Вынырнув, учитель уверенными гребками направился к противоположному краю бассейна, про себя выстраивая стратегию и план охоты.

Отредактировано Хистиар Тай (2009-05-25 18:01:30)

55

Хистиар Тай...Кот...Чувствую, что это он. Хотя могу и ошибаться. Что ж...это мы еще проверим. На лице юноши не отражалось совершенно никаких эмоций, только вежливая холодность. Конечно, не будь здесь учителя, он бы вел себя иначе, но все случилось так, как случилось. Кио перевел взгляд на новоприбывшего ученика. Синяк на одной руке, вторая в шрамах. Он медленно направлялся в их сторону. Шлюшка... Уголки губ дрогнули в усмешке, но лицу тут же вернулось непроницаемое выражение. Брюнет опустился не далеко от них. Неужели? Не тот ли самый это Юки, о котором рассказывать Уруха...Он явно учится в первом классе, но раньше я его здесь не видел...Хм...возможно. Ичиносе был почти на 80% уверен, что этот парнишка искал его для разговора о Салоне. Но говорить при рыжеволосом мужчине не хотелось. Этот хищник был опасен, да и его повышенный интерес к Салону мало обрадовал блондина. И еще учитель точно что-то задумал. Пока парень не мог точно определить что именно, но это было поправимо. Экстази медленно поднялся с кафеля.
-Я сейчас не настроен на задушевные разговоры.-отрезал он безапелляционным тоном. Разговоры нужно проводить в более подходящем для них месте, там где нет чужих любопытных ушей.
-Комната тридцать третья. - тихим голосом бросил юноша, так, чтобы его слышал только темноволосый. Кио натянул джинсы и майку, рукой чуть взъерошил все еще влажные волосы, обулся в кроссовки и подошел к краю бассейна.
-Хис, я, пожалуй, пойду. Поздно уже, а у меня с утра занятия. Надеюсь, еще свидимся. Если будет скучно, заходи в гости.-губы растянулись в усмешке. Слова были сказаны крайне искренне, Ичиносе действительно жаждал еще встреч с этим мужчиной. Ведь ему надо было узнать его, понять как он мыслит и как действует. Если он станет врагом, то лучше врагов знать в лицо. Хотя врагом конечно вряд ли, но даже оппонента в игре надо знать достаточно хорошо, чтобы выиграть. А Кио чувствовал, что намечается игра и знал, что она будет интересной. Взгляд черных глаз снова метнулся в сторону брюнета. Если это тот Юки, то надо бы быстрее с ним поговорить. Если же нет, надо узнать что он хочет. Парень развернулся и зашагал к выходу из бассейна. Уже возле самой двери, он полуобернулся и вопросительно посмотрел на ученика, безмолвно приглашая идти за собой. Впрочем, тот мог и спокойно остаться.
>>>>>Комната 33

56

– Помогу. Кио Ичиносе сидит неподалеку от вас. Не буду вам мешать, молодые люди.
Юки перевел удивленный взгляд на юношу, который молчал лишь до тех пор, пока учитель не отошел на приличное расстояние, где не было бы слышно их голосов. Однако, какая удача, пойти ночью в душ, и отыскать Хозяина Тузов. И в какой чудесной компании - с учителем! Это стоило отдельного рассмотрения - иметь дружбу с учителем, который не выглядел божьим одуванчиком, выглядело более чем странным. Или парень сторонник слов – держи друга своего близко, а врага еще ближе? Что ж, это было бы наилучшим вариантом.
-Я сейчас не настроен на задушевные разговоры. Комната тридцать третья.
Осаму дураком не был, и сразу понял, отчего разговор не состоялся, и все же, в голосе Кио было столько пренебрежения и холода, что брюнет невольно поджал губы. Такое небрежное обращение по отношению к себе, Юки никогда не позволял. Первое желание было хорошенько встряхнуть Хозяина, что бы понял, он не одна из его вшивых шавок и тон свой ледяной, лучше бы утеплить пока не поздно, ибо терпением Эклипсис не отличался. Но, поостыв, брюнет лишь со злостью заскрипел зубами. Как не смотри, а затевать ссору с Кио было плохой идеей. Ведь даже если Юки выиграл бы словесную перепалку, Ичиносе в ответ вполне способен превратить его школьную жизнь в ад. Однако брюнет был не уверен, что Хозяину это удастся. По сравнением с Урухой, нынешний глава выглядел…скажем, не слишком представительно.
-Хис, я, пожалуй, пойду. Поздно уже, а у меня с утра занятия. Надеюсь, еще свидимся. Если будет скучно, заходи в гости.
Какие нежности. Юки закатил глаза, поднимаясь вслед за Кио, который быстрым шагом покинул бассейн. Осаму же требовалось собрать вещи, да и одеться бы не помешало. Пройдя мимо рыжеволосого мужчины, он задумчиво улыбнулся в пустоту, прежде чем повернуться лицом в его сторону.
- Было приятно познакомиться, сен-сей. До встречи на уроках.

57

Хистиар уверенно плыл – пара кругов, и учитель решил вылазить из воды. -Хис, я, пожалуй, пойду. Поздно уже, а у меня с утра занятия. Надеюсь, еще свидимся. Если будет скучно, заходи в гости. Кио, чуть кивнув на прощание, покинул помещение. Едва уловимая нехорошая усмешка промелькнула на узких губах. О, я зайду. Непременно. Грех упускать такого мальчика. Звериный огонек вновь промелькнул в стальных глазах, тут же сменяясь привычной сталью. Подплыв к бортику, Кот, подтянувшись на руках, вылез из воды. Привычно зачесав мокрые волосы назад, мужчина подхватил полотенце и сигареты с зажигалкой.
- Было приятно познакомиться, сен-сей. До встречи на уроках. Хистиар лишь едва заметно кивнул в ответ. – Хистиар Тай, преподаватель литературы. Серые стальные глаза зацепились за фиолетовый синяк на сгибе локтя юноши. Нехорошая улыбка мелькнула на губах учителя. – Ударились об угол шкафчика? Неприкрытая насмешка звучала в голосе Кота.
Не дожидаясь ответа, преподаватель сладко потянулся всем телом и бесшумно направился в сторону душевых и раздевалок. Зайдя в душевые, Хис стянул купальные плавки, оставаясь обнаженным. То, что черноволосый зашел следом, ни сколько не смущало мужчину. Бледное, словно светящееся изнутри тело, приковывало взгляд. Длинные стройные ноги, узкие бедра и изящная спина – долгие тренировки сделали свое дело, превратив тело аристократа в желанную мишень для многих.
Приняв душ и замотав бедра полотенцем, скрывая причудливую татуировку в виде дракона на бедре, Хис чуть кивну рассматривающему его парню. – Увидимся на уроках. Едва заметно усмехнувшись, учитель вернулся в раздевалки. Открыв шкафчик и натянув брюки с рубашкой, Кот расчесал пальцами влажные волосы. – До встречи. Кивнув брюнету, аристократ вышел из раздевалок.
>>>>>Комната 46

Отредактировано Хистиар Тай (2009-05-26 14:02:02)

58

Юки больше и слова не сказал. Прошел за учителем в раздевалку, оделся, собрал банные принадлежности и на пару секунд присел, наблюдая за удаляющейся спиной мужчины. Спать под анфитмином было невозможно, тело требовало движений, а язык разговоров. Настроение из-за наркотического средства было приподнятым и Осаму всей душой хотелось действий. Обмотав левое запястье черным, спортивным бинтом, парень выкинул в урну использованный баян, совершенно не волнуясь о том, что его может обнаружить здешний уборщик. Доказать, что шприц принадлежит именно Эклипсису было невозможно, разве что сделать пару биологический тестов. Тихо рассмеявшись, брюнет достал из кармана брюк грифель карандаша и блокнот на спирали. Ночь была прекрасной, до утра еще далеко, а притом, что в крови гуляет двойная доза анфитмина, он способен рисовать часы на пролет. В таком состоянии теряешь счет времени. И все же сидеть в раздевалке...Минут через сорок, Юки поднялся, собрал вещи и вышел в коридор.
/Лестница 2-3./

Отредактировано Юки Осаму (2009-05-26 18:55:21)

59

Медпункт>>>

Так как отпустили с последней пары сам куратор Каору немного радовался этому, но только частично. Достав из кармана расписание еще раз и на этот раз изучив все более внимательно. Мальчик вздохнул поняв что его ожидает рано или поздно учеба.

Тсукаса сам не заметил как пришел к бассейну. К счастью здесь никого не было, поэтому можно было расслабиться. Каору очень любил воду, но к сожалению сейчас плавать для него было не позволительной роскошью. Поэтому сняв с себя обувь и закатав немного штанины мальчик опустил ноги в воду наслаждаясь умиротворенной ситуации. А случайно увидев свое отражение в воде увидел насколько доктор сильно растрепал его волосы. “Боже мой, неужели я так шел все это время, надеюсь меня никто не увидел”-подумал мальчик расчесывая пальцами свои иссиня черные волосы.

60

<<<<Комната 303

И снова нелегкая принесла Кио именно к бассейну. Еще чуть-чуть и это место станет вторым по посещаемости после возлюбленной крыши блондина. Тихо хмыкнув и усмехнувшись, парень смело толкнул дверь и замер. В бассейне уже сидел парень. Слишком молод для учителя, да и даже на первокурсника не тянет. Значит можно не беспокоится. Тем более, он, судя по всему, тоже прогуливает пары. Ичиносе уверенным шагом направился к бассейну и присел рядом с парнем.
-Прогуливать пары не хорошо...-меланхолично произнес юноша и усмехнулся своему отражению. -Но иногда так хочется, правда?-взгляд скользил по воде. Рядом сидящий второкурсник его мало интересовал, просто сидеть в тишине не хотелось.
-А если сильно хочется, то можно все что угодно...


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.