AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 300 (комната свободна)


Комната 300 (комната свободна)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшая комната, оформленная в светлых тонах. Напротив двери - большое окно с широким подоконником. На полу мягкий серый ковер. Сама комната поделена на две половины, которые являются практически зеркальным отражением друг друга – две кровати, покрытых серым покрывалом в тон ковру, два письменных стола, два небольших шкафа для одежды. По правую руку от входа – дверь в небольшой санузел с душевой кабинкой.

Жильцы:

Отредактировано Нейтан Саммерс (2009-05-25 14:52:27)

2

Совсем не зная, что ему сейчас делать, мальчик просто стал искать свою комнату. Ему выдали номерок на сороковой, но немного заблудившись в коридорах, Каору прямо и не знал, что ему делать.  “Когда же они закончатся”-начал уже потихоньку паниковать он совершенно не замечая, что уже кругами ходит. Но в один прекрасный миг Тсукаса повернул в другую сторону и увидел кокраз свою дверь с номером сорок.

Вздохнув от облегчения Каору вошел в свою комнату. Он не показал виду как обрадовался уюту этой комнаты, а в душе прямо таки ощутилось умиротворение. “Неужели все наконец-то закончится?! А может наоборот, это только начало всего плохого?! ”-положив свои ноты на одну из тумбочек Тсукаса решил лечь и немного вздремнуть. За все это время он сильно устал и сейчас отдых был ему необходим.

3

<<<< Комната №34

Сатоши побродил по коридорам в поисках любого, у кого можно было бы стрельнуть сигарету, около десяти минут, но...безрезультатно.
Не сильно расстроившись данному обстоятельству, Такаи принялся открывать двери других комнат - там в любом случае должен был кто-то быть.
Однако, дверь первой была закрыта, вторая оказалась пустой, а третья...в третьей мило спал какой-то синеволосый парень.
И Такаи, разумеется, хватило наглости, чтобы его разбудить.
- Эй...эм...не знаю, как тебя...сигарет не найдется?

Отредактировано Такаи Сатоши (2009-05-21 17:41:05)

4

-А-а-а-а!- от неожиданности вдруг вскрикнул паренек, снанчала и не заметив рядом стоящего человека который не то что осмелился разбудить его, но и вошел без разрешения в его комнату. Каору прикрыл свое лицо ладошкой успокаивая себя потихонечку.

"Господи, зачем же так врываться или здесь всем разрешено так... стоп, а кто это"-Каору с недоумением начал разглядывать своего гостя, который вел себя как дома.

-Э... а вы кто?!- все же решил он спросить у парня, который выглядел не старше, но и не младше Тсукасы, а потом среагировав на вопрос незнакомца тутже ответил - Извините, я не курю.

То что в этой школе курили, почему то пугало Каору, но не настолько чтобы бежать без оглядки.

5

Сатоши удивленно приподнял бровь, увидев подобную реакцию со стороны юноши.
А затем выражение лица мальчика сменилось на разочарованно-спокойное...
- Плохо, что не куришь... - пробормотал Такаи, на автомате привычно наклонив голову немного на бок, продолжая рассматривать парня в своей обычной манере - так было удобнее смотреть одним глазом.
- Ты чего такой шуганый? Давно здесь? - мальчик потеребил языком пирсинг в губе.
Синеволосый казался забавным - сочетание радикального внешнего вида с такой вот...детской наивностью...Бывает же!
Вообще парень по первому впечатлению больше походил на сыночка богатых родителей, спихнутого на время в это учебное заведение, где он врядли продержится долго без привычной опеки...

6

Каору совсем без интереса смотрел на незнакомого им парня. Мало того он старался игнорировать его, но отвечать все же приходилось из вежливости.
-Плохо, что ты куришь...-в обратную ответил мальчик, зная наскока вредно может сказаться курение на его музыкальном голосе.

-Любой может стать шуганным, когда к нему подкрадываются и так неожиданно будят-Тсукаса совсем не хотел грубить своему первому, предполагаемому, знакомому. Но все получалось как то само собой, особенно после слова "шуганный".
Встав с постели паренек выглянул в окно посмотрев сколько сейчас времени. Было еще совсем чуть-чуть, поспать совсем не удалось, поэтому вздохнув, Каору просто посмотрел на гостя. Ведь они совсем были еще не знакомы.

- Я каору, попал сюда только, что, а ты кто?-слегка поправив волосы правой рукой спросил он-Хотя вы должны были мне первым представиться.

7

- С чего это первым? - хмыкнул Сатоши, теперь уже окончательно проходя внутрь помещения и устраиваясь напротив синеволосого, облокотившись на подоконник.
Возможно, со стороны то. ка кразговоривал с ним сейчас незнакомец и могло показаться грубым. но только не для Сатоши - для мальчика подобное общение как раз таки являлось нормой.
А потому, пока парень был совсем не против продолжить общаться.
- Только что...а я-то надеялся, что ты мне расскажешь что-нибудь интересненькое об этом заведении...Синеволосый парнишка представился, и Такаи кивнул ему в ответ.
- Сатоши. И давай все же на "ты", меня бесят формальности!...Так выходит, ты здесь тоже совершенно никого не знаешь? Обидно...Меня сюда дядя засунул, но, думаю, это ненадолго.
Юноша тряхнул головой, отбросив с лица совершенно завесившие мордашку волосы.
- В любом случае, раз тебя сюда определили, ты должен знать местные распорядки, так? А мне нужно знать, как их избежать, так тчо , мы можем быть друг другу полезны...

8

-Ха-ха-впервые за несколько первые звуки смеха просто непроизвольно послышались из уст Тсукасы, а спустя несколь секунд этот смех превратился в истерический. По иронии судьбы, почему то этого Сатоши тоже сюда упрятал дядюшка.
-Неважно, теперь все неважно-только и смог проговорить Каору сев на стул задом наперед, облокотившись руками на спинку и спрятав свое лицо
Насчет местных распорядков Тсукаса слышал впервые от чего очень сильно удивился:
-Какие еще распорядки?! Мне ни о чем не говорили, кроме как номера моей комнаты - к порядкам он был готов к любым, хоть прислугой быть, после стольких унижений дома и все же хотелось знать, что за порядки.

9

Такаи только завел глаза к потолку.
- Срань господня, да ты еще больший лузер, чем я! Ты, похоже, вообще ничего не знаешь! - окончательно забравшись на подоконник, Сатоши немного выгнулся, чтобы посмотреть за окно, поскольку умудрился сесть к внешней стороне как раз ничего не видящим глазом. Территория школы была внушительных размеров...ограда...мда, отсюда будет не очень просто выбраться, но...как показывает практика, нет ничего невозможного.
- Насколько я понял, это какая-то закрытая школа со своими тараканами и строгой дисциплиной. Ну, это как мне пояснил мой старик. Точнее, он сказал, что здесь меня быстро перевоспитают, а я уже сделал соответствующий вывод. Больше я тоже ничего не знаю...Черт! Дьявольски хочется курить, может, пошли поищем какой-нибудь магазин в окрестностях? Заодно и осмотримся, а?

10

Каору наблюдал за Сатоши с некоим любопытством. Он явно был не обучен тому как надо вести себя в гостях. "Я начинаю по немногу понимать зачем его сюда упрятали"
-Ну вообще то я в курсе как и ты, что я в школе интернате, но не больше, но и не меньше-Каору встал со стула повернувшись спиной к своему собеседнику-но в отличии от тебя мне просто некуда было пойти, не считая одного родственника, который меня сюда и запихнул.
Но похоже то что Тсукаса говорил совсем не было услышано т.к. следующие слова парня были, то что он хочет курить. "Ах, так"-слегка разозлился паренек подойдя к Сатоши и склонившись над ним поцеловал в губы по-настоящему, проникая своим язычком внутрь. После поцелуя Каору просто отстранился задавая вопрос:
-Все еще хочешь курить?-с абсолютно равнодушным видом смотрел он на собеседника-Тебе надо отучиваться от этой вредной привычки, а то знаешь, не больно то приятно с курящим целоваться. Это так... к слову-добавил мальчик ожидая подобного ответа, что типа не ему с ним целоваться. Со вздохом Тсукаса просто сел на одну из кроватей облокотившись на руки и откинув голову смотря в потолок.

Отредактировано Каору (2009-05-22 22:25:40)

11

Сатоши молча слушал парня, все больше убеждаясь в том, что тот знал, похоже, еще менее, чем он сам.
- В отличие от меня?...Да что ты обо мне знаешь, чтобы бросаться подобными умозаключениями! - но озвучсить эти мысли Такаи не упел - новый знакомый внезапно безцеремонно и безпозволительно...коснулся его губ в более чем откровенном поцелуе.
Отстранившись, синеволосый, как ни в чем не бывало, примостил свою задницу на кровать и нагло помотрел на Сатоши.
Юноша еще несколько секунд оставался неподвижно стоять на том же месте, пристально смотря на Каору холодным взглядом. Затем Такаи неспеша подошел к парню, слегка наклонился, сжимая пальцами его подбородок и заставляя таким образом снова подняться на ноги, а затем...наотмашь залепил парню по физиономии, разбив нос. Снова подхватив юношу, пока тот не успел отойти от первичного шока, мальчик схватил парня за горло, и припечатал к стеклу, ненароком...попав в критическую точку, от чего окно в комнате треснуло, уронив пару осколков.
- Я не разрешал ко мне прикасаться, и, тем более, целовать. Мне плевать, приятно тебе. или нет, но заруби себе одно: если ты еще раз выкинешь нечто подобное, тебе будет очень неприятно...очень. - вся тирада была произнесена холодным и безэмоциональным тоном, после чего Сатоши медленно разжал пальцы. выпуская "жертву" на свободу.

12

Каору не стал сопротивляться и поднялся когда его приподняли за подбородок, но при этом он смотрел на Сатоши с вызовом, потому что чувствовал враждебность от этого парня и не ошибся. Первое что он почувствовал так это было сильное головокружение от чего в голове сильно затрещало, а из носа потекла горячая жидкость. Соображать долго не пришлось, потому что и не успевал. Следующий звон был не в ушах а от разбитого стекла. Мальчик от неожиданности выгнул спину и вскрикнул. Парень который пришел в гости к Тсукасе нагло спрашивая сигарету теперь абсолютно также нагло избивал его. Хотя Каору не мог сказать что не заслуженно и все же похоже парень был больной на голову так как сквозь туман Тсукаса услышал слова непрошенного гостя - Я не разрешал ко мне прикасаться. Следующее он просто не смог услышать, так как потерял сознание и в следующее мгновение сполз на пол распластавшись на полу, а по лбу потекла маленькая струя крови. Последней мыслью мальчика было «слава богу руки целы», ведь для него это было самое ценное в музыке.

13

Юноша понял, что "слегка" перестарался, только когда стоящее перед ним тело...вместо того, чтобы продолжить стоять плавно сползло на пол. Парнишка вырубился с двух ударов...хотя...последний "удар" оказался в действительности неслабым шмяком об стекло, что, видимо, и привело к подобному результату...
- Черт тебя подери, неженка!... - выругался Сатоши, немного сбавив пыл.
Затем мальчик наклонился к валяющемусь на полу телу и, приподняв голову парня, осмотрел повреждения. Кровь лилась не сильно, да и, поковырявшись в синих волосах, Такаи пришел к выводу, что голова не была проломлена - просто, расколовшись, стекло сильно порезало кожу. Кое-как приподняв парня, Сатоши не без труда всилу своей миниатюрной комплекции затащил парня на кровать и, осмотревшись, взял полотенце, с которым отправился в ванную. Через минут пятнадцать разбитый нос синеволосого был приведен в порядок, а само полотенце, смоченной ледяной водой, покоилось на лбу пострадавшего.
Было желание еще раз выругаться и, наплевав на все, удалиться, но...какая-то паганая глубинная часть характера мальчика не позволяла ему этого сделать. Сатоши устроился на подоконнике, предварительно сбросив с него осколки и просто наблюдал за лежащим на кровтаи телом.

14

Ненадолго провалившись в темноту мальчик наслаждался своим расслабленным состоянием, так как за долгое время ему хоть как то, но удалось отдохнуть.  Что-то прохладное на голове заставило поморщиться Каору. Приоткрыв с небольшим усилием один глаз мальчик заметил, что непрошенный гость все еще в комнате.

-Какого черта тебе еще здесь надо?!-спокойно проговорил Тсукаса не обращая внимания на скока это грубо получилось, но это точно не настолько грубо как избиение человека у него же в гостях, даже если и слабо.
Сняв с себя мокрое полотенце Каору приподнялся схватившись за голову так как она слегка закружилась у него и надменно посмотрел на нагло рассевшегося на подоконнике Сатоши.

-Да еще плюс ко всему разбил окно, теперь тут сквозняк, как по твоему я должен ночью спать?-почему Каору совсем не мог остановиться, обычно он никому не грубил, но этот парень был исключение с самого первого взгляда как влюбленный только с точностью до наоборот.

15

- О-о, принцесса...ты очнулась? - меланхолично протянул Сатоши, спрыгивая с подоконника.
- Вот уж не думал, что парень с...скажем так, радикальным цветом волос вроде твоего, окажется на поверку таким слабаком... - мальчик усмехнулся. Действительно, обычно все люди, относящиеся к разряду "неформальных", внешне, или по каким-либо другим признакам, которых Сатоши втсречал ранее, были физически хорошо подготовлены, и однозначно не вырубались с первого удара...Видимо, род выраждается...
- Сколько грубости...смотри, не задымись от злости.
Парень был совершенно спокоен, теперь как нельзя четко ощущая свое превосходство - мальчишка напротив был странным...Больше похожим на маленького избалованного ребенка, нежели на парня своих лет.
- Как ты будешь спать меня мало волнует. Нехрен было распускать руки...ну, в твоем случае, губы...вареники, ага. В общем...если хочешь, провожу до медпункта, если сам сможешь доползти, то я за сигаретами...Где у вас здесь ближайшие ларьки? Мм?

16

-Не твое дело-вскрикнул мальчик и покраснев тут же отвернулся так как стало немного стыдно за такую слабость. “Подумаешья не настолько силен как обычно и бывает зато у меня есть другой талант которому я полностью предан”-в уме себя успокаивал Каору, а успокоившись незамедлительно ответил – Пианисту не пристало портить руки в драках, если я буду драться то фальшивой будет моя музыка из-за грубости рук.

“И все таки, почему я так обращаю внимание на его наглость которая просто переполняет и течет из его ушей”-продолжал думать Тсукаса, но услышав последнее замечание Сатоши насчет поцелуя сначала усмехнулся а потом и вовсе рассмеялся.

-Даже если я и слабак то ты просто неженка-сквозь смех проговорил он-Спасибо медпункт мне не нужен, особенно от человека который недавно меня избивал. Поцелуй… хихик… подумать только, для меня он ничего не значил, а для кого то оказывается, что-то да значил, сто пудов это либо твой первый поцелуй, либо ты просто не любишь  когда тебя вообще трогают-Каору смахнул слезинку которая выступила от смеха-Ладно, если что извини, а простишь ты меня или нет мне просто все равно. Насчет сигарет ничего не знаю мне мое здоровье очень дорого, а если ты ищешь Ларек, то скорее всего он находится вне школы.

“Интересно, а когда я вообще так смеялся в последнее время аж и не помню”-со вздохом подумал мальчик я всю улыбку как рукой сняло, как будто никакого смеха недавно и не было.

17

- Ты всегда повторяешь обзывательства, адресованные тебе? - Сатоши фыркнул, подходя ближе к двери.
Похоже, с парнем все было в полном порядке, а значит, тот был вполне в форме для того, чтобы вывести его из себя снова и на этот раз уже совершиь полет из окна куда подальше...
- Угадал. Не люблю, когда меня трогают. Так что, впредь. елси вдруг пересечемся, постарайся этого не делать, а то я за себя не ручаюсь.
Сатоши смерил парня взглядом в последний раз, после чего молча развернулся и вышел из комнаты, отправившись на поиски сигарет. Из-за потраченных на эту небольшую стычку нервов. курить захотелось еще сильнее...

>>>>Город--Прочие места--Паб "Blood or Whiskey"

18

Когда Сатоши вышел из его комнаты мальчик сначала с облегчением вздохнул прикрыв зеленые глаза своими длинными ресницами, а потом слегка усмехнулся посмотрел в окно откуда веяло прохладным ветерком.

-Апчхи, ксо… - шмыгнул носом Каору понял что сегодня сто пудов он заболеет если будет спать здесь.
На полу везде валялись осколки от разбитого окна, делать было нечего и Тсукаса начал их убирать потихоньку, однако он немного сглупил когда начал собирать осколки голыми руками. Из-за своей неуклюжести он все же порезал руку и не просто какой нибудь пальчик, а ладонь. Сморщившись от небольшой боли все проклял. “Даже если мне не повредил руки тот парень, то он сделал это немного по другому оставив мне здесь множество осколков, из-за чего и поранил руку. Ненавижу его!”-добавил Каору нахмурив свое милое личико и отправился на поиски медпункта.

Первый этаж>>>Медпункт>>>

19

<=== Класс №2

Кою забежал в комнату и устало повалился на кровать.
День сегодня как-то не задался с самого утра. Было скушно, да именно та к- неимоверно скушно.
И как-то совсем выдохся маленький ураганчик в груди, который всегда подпитывал его, заставлял крутится елой. Без этого ураганчика в груди стало пусто и гулко, как в переходе метро в четыре часа ночи - когда твои собственные шаги звучат громче чем выстрелы, а дыхание мечется между стенками, отражаясь и размноживаясь.
А между ребер Кою стучало сердце. На каждый стук приходилось эхо.
Мальчик устал. У него и раньше случалось подобное, когда руки опускались, а вещно трещавший язычок прилипал к небу и хотелось упасть на спину и вглядыватся невозможно пустыми глазами в потолок.
Или забится в угол и оплакивать неизбежно погибающие в вышине неба облака.
А еще хотелось кого-нибудь рядом...чтобы зарыться носом в волосы, вдыхая  индивидуальный запах этого человека, чувствовать чужие руки - везде, но лучше бы - прижимающие Кою к чужой груди. Потому что когда по переходу шагают двое, он уже не такой уж пустой.
Эти мысли бродили в голове,  а глаза в упор и без движения смотрели на белый потолок, впитывая его тени.
Скоро это состояние пройдет, и в груди возродится из пепла, подобно птице Фениксу, маленький ураган, набирающий силу с каждым часом. Но пока что....у Такашимы не было сил, чтобы бороться с внутренней пустотой.
И часы устало отсчитывали  свое время.
Кою не спал...
Но и находится в комнате не было сил. И он отправился гулять п медленно скатывающейся в ночь школе.

===> Класс №6

Отредактировано Кою Такашима (2009-06-10 16:59:17)

20

----------> Медпункт
Они оказались в коридоре. Кей дождался пока парень закроет дверь. Мимо шли ученики, но им, как и большинству было плевать на двух блондинов около медпункта. Он вспомнил свои эмоции, когда стоял около зеркала рядом с Мику. Они были практически одиноково одеты, разве, что рубашки разные, оба блондина. Невольно улыбнулся, прикусив губу:
- Мику... А ты давно тут? Я тебе не видел раньше... Ты из какого класса?
Шел рядом, забыв уже о том, что только что они "ограбили" медпункт. Те перемены, что происходили с новым знакомым, удивляли Кея и казались очень забавными.
- Пойдем... Там наконец расскажишь зачем тебе это все, а то я умру от любопытства и это будет на твоей совести.... - улыбнулся, беря его за руку и тянув за собой - Какая у тебя комната?
Смотрит внимательно на номера. Вскоре они остановились около нужной двери.
- Если что, моя комната 312.... - махнул рукой - Заходи...

21

<---Медпункт
Мальчики вошли в комнату, где проживал Мику. Его сторона существенно отличалась от соседской. Ей был присущ творческий беспорядок и многогранность цветовой гаммы в малом убранстве комнаты. Обилие различных книг и тетрадей сразу же бросалось в глаза, хотя Мику, по прибытию в школу еще не успел получить учебники, следовательно эти книги были его и библиотечные. Пройдя в глубь комнаты, парень кинул рюкзак у своей постели и присел на нее, приглашая Танаку сесть рядом.
-Я прибыл в этот интернат только на этой неделе, вполне возможно, что ты меня не видел. Ты здесь первый человек, который говорит со мной более пяти минут. Это прогресс, -Мику смущенно улыбнулся, зажмурил один глаз и почесал щеку, на которой виднелась едва заметная ссадина. .. - А насчет, класса, минуточку..Ученик достал из заднего кармана листочек и вместе с ним выпал оторванный ранее лист из учебника.
-Здесь написано, что я буду учиться во 2 классе. - отложил уведомительный лист и посмотрел на свою" близняшку", глаза у него были разные и было трудно сосредоточить взгляд, но это еще более нравилось Сёдзи в своем новом друге. Он и сам нередко баловался с линзами, одевая разноцветные, так что очередное маленькое сходство вновь поражало сознание парня.
-А насчет того, зачем я тебя таскал. Я собираю бомбу. Только никому не говори, это особая бомба, имеющая необычный эффект при действии, не взрывающий, а куда похуже...- проговорив все это на полном серьезе, в конце Мику не удержался и залился звонким смехом, наполняя комнату легкими переливами, как музыка колокольчика на ветру.Угомонившись, он откинулся назад и уперся локтем в жесткое покрывало. ему было интересно, как отреагирует Танака, сбежит от него или согласиться помочь в его озорстве и сумасшедшем плане?

22

Они оказались в комнате. Разноцветные глаза устремились на половину Мику и на губах расплылась улыбка. Так много книг... Он любит читать? Здорово... Подошел и стал читать корешки книг, литература парня различалась от той, которую любил Танака. Отметив беспорядок, он взял стул и поставив его спинкой к Мику, сел к нему лицом, подперев лицо руками.
- Я тоже не давно... Но видимо раньше тебя.... - склонил голову на бок, заметив только сейчас ссадину на его щеки, чуть нахмурился и протянув руку, коснулся ее - Где ты так? Или может вопрос должен прозвучать кто тебя так? - услышав про класс, ожил - Здорово! Я тоже во 2 классе, значит одноклассники!
Кей искрине был рад, ему было интересно с блондином, особенно забавляла то, что они чем-то были похожи. Надо будет завтра за ним зайти и отвести на занятия... посмотрел на часы, снова поднял разноцветные глаза на него:
- Я завтра, если не просплю, зайду за тобой перед занятиями... - слегка качнулся на стуле. Услышав про бомбу, Танака чуть не упал. Глаза широко распахнулись:
- Бомба?! Зачем? - моргнул и поднявшись, сел рядом на кровать, наблюдая как Мику залился смехом, пальцы взяли его руку и заставили посмотреть в глаза - Ты должен понимать, что такое хулиганство ни к чему хорошо не приведет... - вздохнул - Я теперь буду приглядывать за тобой, чтоб ты не наворотил дел... Мелкие шутки... - он уже примерно представлял характер блондина - Еще ничего, но вот бомба, это перебор... Обещай, что не будешь ее делать! - строгий взгляд, руки нежно сжали его пальцы - Мику?!

23

Когда пальцы Танаки коснулись щеки мальчика,он отвел взгляд и улыбнулся уголками губ, слегка виновато посматривая на друга.Его смущало эта забота и внимание, к которому он крайне не привык.
-Я не помню, скорее всего я где-то зацепился,когда добирался до школы. Я был пьян и не в себе..- задорно заулыбался, как не в чем не бывало.- Пустяки!
Новость о том, что они с Кеем - одноклассники, не сказано порадовала, теперь он не чувствовал себя таким одиноким, как в первые дни школы. Танака ему очень понравился, а это феноменальное внешнее сходство располагало, хоть Мику и не любил подпускать близко к себе людей.
-Да, было бы хорошо, если бы ты за мной зашел. Я плохо разбираюсь в этих корпусах школьных, так что мне просто нужен проводник. - заулыбавшись широко мальчику, он не ожидал что тот так испуганно отреагирует на бомбу. В миг веселая мордашка сменилась серьезным выражением лица с насупленным носиком, сведенными к переносице тонкими светлыми бровями.
-Ты не понимаешь, я должен быть готов, если они придут. Они .. не будут ждать..-снизив тон до шепота он нагнулся и приблизился к ушку Танаки, - мне нужна эта бомба, если они будут рядом. Танака, ты моя надежда...положив руки на его плечи,он обнял его за шею и посмотрел в глаза внимательно, сосредоточенно, казалось он хочет прочитать мысли друга, предугадать дальнейшие слова, адресованные Мику.. маленькая надежда проскальзывала во взгляде, надежда и доверие- те чувства, которые мальчик редко мог ощущать, находясь рядом с кем-то. Переведя взгляд на окно, его губы чуть распахнулись и он задышал учащенно, смотря как дерево за окном зашелестело своей густой листвой. Большие ветви скользили по окну, скрежетали противным звуком, отдаленно похожим на тот, когда по стеклу водят острыми когтями. Через чур богатое воображение Мику дало свой эффект и он как зачарованный с выпученными глазами смотрел в окно, будто ждал чего-то.

Отредактировано Мику Сёдзи (2009-09-03 20:04:14)

24

Глаза внимательно смотрели на Мику:
- Тебе стоит быть осторожнее... За тобой нужен глаз да глаз... - услышав про сопровождение, засмущался - Если честно... Я сам еще путаюсь... Если бы не один ученик... Я бы даже до комнаты не добрался бы...
Вспомнил свою встречу с Ори. Интересно как он... Я даже соскучился... Ой.... Отвел взгляд, смутившись своих мыслей. Опомнившись, тряхнул светлыми волосами:
- А теперь объясни: кто "они"? - взгляд стал серьезным - Я не смогу помочь, если не буду знать о ком ты говоришь! - не отпуская его руку - Послушай.. Я не дам тебя в обиду...
Мику отвлекся, переведя взгляд на окно. Его выражение вызвало умиление.
Протянув руку, погладил щеку:
- Мику... - тихо позвал - Посмотри на меня...
Поднялся и сел перед ним, ловя взгляд:
- А теперь послушай... Я помогу тебе и буду защищать... Но только если ты мне расскажишь всю правду... - улыбнулся, снова беря его руки - Мику... Я хочу быть твоим другом...

25

Мику внимательно слушал блондинчика, чувствовал как он беспокоиться и переживает, как хочет помочь ему. Это одновременно трогало, но поселяло маленький червячок сомнения в его душе,ту каплю недоверия, которая не давала ему с кем-либо сблизиться. Сёдзи было хотел открыть рот, сказать Танаке как он рад, что теперь есть человек,который защитит его от них, когда ониприбудут, что он рад его рвению быть его другом, помочь ему освоиться в школе, да и за всю эту нежность и заботу, так неожиданно свалившуюся на его голову и заставляющую что-то живое и хрупкое дрожать глубоко в груди, но как только он открыл рот из него посыпались лишь немые звуки. Он как рыба, глотал воздух, старался кричать, но лишь пустота вырывалась из груди. Ему теперь казалось, что он падает куда-то глубоко-глубоко, кровать под ним теряет точку опоры,вращается так быстро, как колба в центрифуге, все стало зыбким и каким-то призрачным. Ресницы опускались тяжело, словно весили пуд, и еще тяжелее поднимались, только голос Танаки звучал четко у самого уха, единственное, за что он мог крепко цепляться сознанием, быстро уходящим от него. Зрение его уже подводило не на шутку, фокус терялся, раздваивался-растраивался и взору представлялись чудные картины сюрреалистического пространства, Мику не удержался и протянул ладонь к радужному свету, льющемся откуда-то сверху, он ловил его ладошкой, чувствовал тепло, форму и плотную основу. Как необычно... я раньше не замечал этого- подумал Сёдзи, перед тем какая яркая вспышка обожгла его зрение быстрее, чем он смог ее увидеть, а после темнота. Потеря сознания, в голове кружиться мелодия старой неизвестной пластинки с характерным треньканьем присущем граммофону:Баночки, скляночки, ржавый пинцет, вкус формалина на милом лице…пусть остаются со мной навсегда, ты и твоя красота! А тем временем хаотично разбросанные пакетики с порошочком желтенького цвета спокойно покоились в рюкзаке Мику под кроватью, спокойно дожидались своего своего часа вступить в реакцию с реагентами из блокнота мальчика. Но пакетики с веществом, имеющим структуру, цвет и даже вкус, как показалось Мику, схожим с серой, носили на обратной стороне в уголке абсолютно противоположный рецепт, что дал им любопытный мальчик

26

Кей чувствовал, что добиться доверия от Мику так просто не получиться. Тонкие пальцы сжимали его руку, стараясь передать то тепло и нежность, которое, как ему казалось, ему нужны. Вот парень открывает рот, собираясь что-то рассказать, но вместо этого просто начинает хватать губами воздух. Разноцветные глаза широко распахнулись. Танака видел паника на бледном лице парня. Притянув его к себе, начал гладить по голове и шептать на ухо:
- Все хорошо... Тише... Я рядом... Все будет хорошо... - Мику поднял руку, что-то ловя, Кей взволновано прикусил губу. Что с тобой? Кто тебя довел до такого?
Парень обмяк в его руках. Танака продолжал прижимать, словно боясь, что если отпустит, тому станет хуже.
- Мику... Пожалуйста... Очнись... Не оставляй меня... Я никуда не уйду... - прошептал, обдав горячим дыханием его уха.
Аккуратно уложив его на кровать, сел рядом, сжав ладонь блондина.

27

Парень сейчас пребывал в бессознательном состоянии: его стала бить мелкая дрожь, учащенное дыхание вновь срывалось с его губ, лоб покрылся испариной. Тело безвольно легко на кровать и мальчик простонал, организм его боролся с действием неизвестного ему препарата. Той доли сульфата железа, которую он глотнул в медпункте хватило, чтобы привести Мику в лихорадочное состояние.  Голос Танаки звучал как мираж, был тихим и гулким, словно он звал его в глубоком темном туннеле, выход из которого все никак не мог найти Мику.

28

Кей с ужасом смотрел на Мику, он боялся бросить его, убежав за помощью.
- Мику... Мику... - неровное дыхание, дрожь всего тела.
Танака хотелось плакать, он не знал что делать. Открыв дверь, он громко крикнул:
- Кто-нибудь, помогите! - из глаз побежали слезы - Позовите врача!
Он вернулся к парню и взял его руку в свою.
- Ответь мне... Слышишь меня, пожалуйста... Хоть слово... - Кей плакал, по щекам бежали слезы. Разноцветные глаза покраснели, нос немного опух. Танака продолжал плакать и звать парня. Он боялся, незнал, что делать. Сильнее сжав его пальцы, закричал:
- Ну же... Открой глаза... - бросил взгляд на дверь, надеясь, что сейчас кто-нибудь войдет - Пожалуйста, помогите, Мику плохо!


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 300 (комната свободна)